Производитель корпусной мебели фабрика «Флешника»
Конечно же, мебель стала появляться еще в те незапамятные времена, когда первобытные племена стали переходить к оседлости. Но, к нам дошли ее образцы, которым не более двух с половиной тысяч лет, найденные в захоронениях древних египтян. Без сомнения, каждый народ привносил в создаваемую мебель свои традиции и привычки. Особенностями мебельного стиля Киевской Руси всегда была многофункциональность, прочность и долговечность. Продолжая традиции предков, мебельная фабрика Флеш Ника производит высококачественную корпусную мебель в широком ассортименте, в том числе: шкафы купе для спален, гостиных и прихожих, компьютерные столы различных конфигурации и размеров, современную офисную мебель, кухни, столы-трансформеры, удобные кровати и матрацы.
Компания предлагает своим клиентам корпусную мебель, органически сочетающую в своем экстерьере классицизм и европейские стандарты. 

Продукция мебельной фабрики пользуется неизменно высоким спросом, обусловленным ее:

высокими декоративными качествами;
прочностью и долговечностью;
практичностью и эстетичностью;
экологичностью;
высокими гарантийными обязательствами;
ценовой доступностью для широких слоев населения с различным уровнем дохода.

Благодаря творческой работе дизайнеров Флеш Ники, многообразию применения при изготовлении корпусной мебели традиционных и современных материалов, продукция отличается своей оригинальностью и неповторимостью. Самый требовательный заказчик найдет необходимую ему мебель в соответствии со своими вкусами и состоянием своего кошелька. Специалисты компании помогут подобрать изделия с оптимальным соотношением качество/стоимость.

Доставка и установка мебели:


Так же максимально упрощена процедура заказа, доставки и установки приобретенной корпусной мебели, благодаря чему с момента оформления заказа и ее окончательной сборки проходит всего несколько дней. Мебельная фабрика «Флеш-Ника» отличается не только высоким качеством продукции и надежными гарантиями, но и корректностью в сроках ее изготовления и доставки. Оплата принимается в любом удобном для клиента варианте.



Карта Чернигова | Zweiwege Reißverschlüsse | Офисная мебель | Твердотопливные котлы | Мебель от FlashNika