Котлы KOTLANT
Всемирная тенденция роста цен на природный газ, неизбежно повышает интерес к котлам работающим на других источниках тепловой энергии и особенно к твердотопливным котлам различных систем. Компания KOTLANT - ведущий украинский производитель твердотопливных котлов расположенный в городе Чернигов. KOTLANT производит котлы современной системы с высоким КПД до 80%. При проектировании и изготовлении, используются самые последние технические достижения и высокой квалификации мастера, обеспечивают качество мирового уровня. 

Раньше одним из серьезных минусов твердотопливных котлов, являлась высокая доля ручного труда.

Современные средства автоматизации практически исключают участие человека. Достаточно просто загрузить топливо и нажать кнопку. Все остальное система выполнит сама. Электронная система управления обеспечивает непрерывный контроль всех процессов происходящих при работе котла и оптимизирует их, что обеспечивает высокую экономию горючего и уменьшает количество выброса вредных веществ в атмосферу. Котел может быть укомплектован системой защиты от размораживания на тот случай если топливо в бункер будет загружено не вовремя. Система представляет собой - электрический ТЭН, который гарантированно обеспечит плюсовую температуру в системе. Подробнее ознакомиться можно на сайте http://kotlant.ua.
Специалисты компании KOTLANT помогут выбрать максимально подходящее оборудование для помещения любой площади и назначения. Более того - выбирая котел ОБЯЗАТЕЛЬНО проконсультируйтесь с специалистами, это позволит избежать нареканий и недоразумений в дальнейшем. 

Все производимые твердотопливные котлы удовлетворяют требования соответствующих норм ДСТУ. 

Соответствие современным нормам, означает безопасность и высокий уровень безопасности для экологии. На все оборудование дается двухлетняя гарантия начинающая действовать с момента ввода в эксплуатацию. Каждый клиент компании может воспользоваться удобной кредитной программой нашего партнера "Приват Банк". Доставка по Украине бесплатна.


Карта Чернигова | Zweiwege Reißverschlüsse | Офисная мебель | Твердотопливные котлы | Мебель от FlashNika